Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Что-то я ожидала большего...

Была в подобных музеях: Галилео, Фабрика Гениев и волей неволей приходится сравнивать.

Из плюсов -это, конечно, комната великанов, вот тут я бы пофотографировалась вдоволь, но по- моему мнению, времени маловато выделяли. Экскурсовод хорошо рассказывала ,детям было интересно. Карета красивая на выходе.

А вот хождение с...

Что-то я ожидала большего...

А вот хождение с группой мне не очень понравилось. Приходилось поспевать и ориентироваться на других-чего я не люблю. ( В Галилео такого нет-сколько хочешь,столько и броди. Сам себе хозяин. Понравился какой-то экспонат-стой у него хоть час) Прислонилась лицом к гвоздикам, а они такие неприятные и лицо не пропечаталось, а вот на Фабрике Гениев я долго забавлялась с подобным аттракционом и ощущения совсем другие были.

Один раз можно сходить. А второй-мне было бы не интересно.