Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Сходили с сыночком и племянником в этот музей. Нам очень понравилось! Обслуживание - высший класс - администраторы очень вежливые, экскурсоводы - большие умнички!
Мне понравились экспонаты - научные экспонаты "разбавлены" развлекательными, причем рассчитанными на разные возраста - есть водная зона, которая подойдет малышам, есть много интересных экспонатов для школьников. Есть замечательный робот Арнольд - очень непредсказуемый собеседник))) Мне с ним было интересно поболтать!
Я не буду говорить обо всех фишках, скажу только, что в нашей команде из 5 человек разных возрастов каждый смог найти себе кучу экспонатов по душе!
Достаточно времени нам давали на фото, нас не подгоняли, несмотря на то, что музей должен был закрываться и из графика мы выбивались, наверняка)
Сынок влюбился в зал с кабиной самолёта - кажется, будущая профессия определена) Очень интересно!
Я получила гораздо больше, чем ожидала.
Последние походы (например, Выставка роботов) вызывали разочарование - завышенные цены, минимальное количество экспонатов. Здесь же цена билета себя полностью оправдывает!
Сотрудникам хочу пожелать оставаться такими же добродушными! У нас была экскурсовод Катя - умничка!!! Рассказывает интересно, всех дожидается, умело переключает внимание детишек с одного экспоната на другой.
Спасибо организаторам и сотрудникам музея!