Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Музей в большей степени рассчитан на детей, но и нам с мужем было очень интересно! Все по порядку: пришли, охранник очень любезно показал где можно раздеться и купить билеты. Подошли, разделись, девушка на стойке выдала карточки, сделала скидку по купонам и все подробно рассказала о наших дальнейших действиях. В данном музее современная карточная система, что в принципе удобно, на выходе за накопленные баллы можно получить небольшие презенты😉 Также удобно то, что сделаны групповые экскурсии, т к если бы этого не было, то к экспонатам было бы не пробраться, народу достаточно много. Мы подождали начала экскурсии, когда наши карты высветились на экране-подошли к девушке-зарегистрировались на экскурсию и началось самое интересное☺️ экспонатов много, залов много, фотозон много, робот крутой! Первый раз такой видели🤓 для детей там вообще восторг! Можно ходить долго, никто не гонит. Девушка-экскурсовод очень хорошая. Мы были вдвоём, и где то что то пропускали, она все индивидуально потом показывала. Имя к сожалению не запомнили! Рассказывать можно много, лучше сходите и посмотрите! Были 6.01.15 экскурсия примерно в 15.10😄