Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Решили на праздниках с семьей проехать по "познавательным" заведениям нашего города - сегодня посчастливилось побывать в "Вот Это Да!".

Ходили с дочкой - любознательной барышней в возрасте 2 года 8 месяцев - оооочень понравилось ей, да и нам (родителям).

Приехали примерно в 18-50, чуть больше чем за час до закрытия , чтобы точно меньше народу было. Экскурсия началась в 19-05 примерно, но и эти 15 мин. ребенок провел с пользой - рассматривала железную дорогу, пофотографировалась в карете и т.д.

Персонал очень приветливый - что удивило - не наигранно и с натянутыми улыбками, а искренне приветливый. Очень понравилась экскурсовод Анна - ей отдельное большое спасибо за приятную и познавательную экскурсию, а также за чуткое отношение к детям)

Экспонаты все разные по функционалу, поэтому внимание дочери было постоянно чем-то занято. Дома весь вечер вспоминала)

"Уложились" в час, посадили батарейку в телефоне, зато куча фоток и видео ребенка.

В общем, рекомендую!

К руководству музея пожелание - сделайте, пожалуйста, подарочные сертификаты - с удовольствием бы дарили такие друзьям с детками.