Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Пишу отзыв спустя пару дней, когда негодование хоть немного улеглось.
13.01.2016 мы с молодым человеком отмечали день рождения. Т.к. в этот день мы работали, то решили сходить куда-нибудь вечером после работы. Выбор стоял между несколькими развлекательными заведениями. Выбрали мы данный музей потому что часто встречали их рекламу и на НГС и на улицах города (если честно не понимаю позицию руководства тратить такое большое количество денег на рекламу, но не интересоваться своей выручкой).
С утра я специально позвонила и уточнила насчет скидки и насчет графика работы, мне было сказано, что скидка действует в сам день рождения и +/- неделя, а работают они до половины восьмого, причем я еще несколько раз уточнила время работы т.к. боялась что можем не успеть.
Вечером мы отпросились каждый со своей работы пораньше, приехали в ТЦ Малинки в предвкушении интересной экскурсии поднялись на 2 этаж и...... увидели закрытые двери!! Может мы опоздали? Но нет, время только 18:00... Может администратор просто куда-то отошла? Но нет никакой записки... Может вход с другой стороны? Но нет, обошли мы весь этаж все входы закрыты... Проходящая мимо уборщица, увидев наши недоуменные лица, сказала, что музей уже закрыт... Вот Это Да! Название действительно оправдало себя...
Думаю не стоит объяснять, что в семь часов вечера, по пробкам доехать куда-либо в другое заведение нереально, а если и доедешь, то придется успевать все просмотреть за пол часа.
Так что хочу сказать "большое спасибо" за испорченный день рождения, нам "очень понравилось" отмечать его перед закрытыми дверьми!!
Ps: когда мы уже уходили, то видели семью с 2 детьми, которые поднялись по эскалатору, но увидев закрытые ставни развернулись и поехали обратно. Надеюсь у них остаток вечера сложился лучше чем у нас.