Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Вот я и добралась до отзыва об этом чудном месте (была уверена, что оставила его еще в прошлом году, исправляю недоразумение). Я не была здесь на экскурсии и не отмечала детский праздник, я устроила в этом музее свадебную фотосессию! За пару недель до события я позвонила в музей и поинтересовалась, можно ли у них провести свадебную фотосессию. Девушка все уточнила, перезвонила и записала меня на субботу днем (казалось бы, самое пиковое время). В итоге в день свадьбы я, мой муж, наш фотограф и водитель (он же осветитель) прибыли к обозначенному времени в музей. Нас приняли как родных! Милейшие администраторы выдали нам карты (ничего сверху платить не пришлось, ровно стоимость билета), сопровождала нас девушка-экскурсовод (с именами у меня не очень, но ей отдельное спасибо за ненавязчивость и своевременные пояснения). Нас пустили гулять вне основной экскурсии. И, конечно, фотографироваться! Ох, какой же это фантастический музей!!! Я и с любимыми миньонами пообнималась, и с роботом поговорила, и спасла любимого из лап кинг-конга, и порулила самолетом, и заблудилась в лабиринте (хорошо, что детей вокруг было много и все были просто счастливы вывести невесту из темных закоулков). А великанская комната? А комната с фотоэффектами? А все эти научные экспонаты - фотосинтез и разгони волну? Это настоящий детский восторг! Нам еще и смешные сувениры дали на выходе. В общем, я безумно рада, что не стала устраивать себе типичную статичную фотосессию, а повеселилась от души. Свадебный фоторепортаж стал настоящим отражением нашей веселой семьи. Спасибо Вот это да! Музей!:-)
П. С. После просмотра моих фотографий несколько моих подруг отправились к вам со своими детишками:-) Желаю вам нескончаемого потока маленьких и больших гостей!