Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Доброго времени суток!

Были мы у Вас не так давно, и вот наконец добралась я до написания отзыва.

Приехал к нам из Алма-Аты ребёнок, и не долго думая куда вести его развлекать выбрали Ваш музей. Скажу сразу не пожалел никто из трёх взрослых и одного ребёнка)

Доброго времени суток!

Были мы у Вас не так давно, и вот наконец добралась я до написания отзыва.

Встретили очень доброжелательно девушки администраторы, дали нам конфетки и пока мы ждём предложили попить чай. Очень порадовало, что в таком месте есть приятная зона ожидания с чаем и вкусняшками) Девушка- гид, была ну ооочень классная, даже нас заинтересовала элементарными вопросами в физике и математике))

Очень крутые декорации, всё можно потрогать, пофотографироваться и поучаствовать в разных экспериментах. У нас была целая фото сессия на протяжении всего путешествия. Порадовал лабиринт в конце, ребёнок не мог нарадоваться тому, что сам нашел вторую контрольную точку, мы же трое взрослых бродили из угла в угол возвращаясь в исходную точку)))

Спасибо за такое место для детей и взрослых)