Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Посетили сегодня музей всей семьёй: я, муж и сын 6-и лет. Муж был настроен скептически т.к. ожидал только селфи-зоны, а он это дело ну очень не любит. На деле же музей напоминает Галилео - всего и понемногу. Нам безумно там понравилось, каждому своё: мужа заинтересовали головоломки в начале экскурсии, я просто влюбилась в комнату великана, а ребёнок пищал от восторга сидя за рулём фуры и штурвалом самолёта!
Отдельное спасибо девушке-экскурсоводу по имени Вера, очень улыбчивая и доброжелательная, интересно обо всём рассказывала, приятно было попасть именно к ней, прям очень ей благодарны!!=)))
По окончании экскурсии за прохождение лабиринта выдаются призы и конфетки) По этому в зоне ожидания мы отдохнули, попили чай, поделились впечатлениями и посмотрели фото) Довольны прям очень, огромное спасибо за хорошее настроение!!=)