Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

На днях сходили с мужем и сынишкой (4 года) в этот развлекательно-познавательный парк. Сразу скажу что нам всем очень понравилось!
Чем-то напоминает парк "Галилео", но есть много особенностей.

Чем-то напоминает парк "Галилео", но есть много особенностей.
Мы позвонили и записались за ранее. Пришли на 15 минут раньше и нам предложили подождать в уютной зоне. Там был бесплатный чай и ещё нам всем дали по конфеточке. Главное отличие что там нет такой огромной толпы, все приходят по записи. Очень понравилось что с нами везде ходила девушка-экскурсовод, всё рассказывала, показывала, уделяла много внимания сынишке. Там множество интерактивных зон, мест где можно пофотографироваться, полазить. Меня очень впечатлила комната великанов, обожаю всякие такие комнаты! Просто влюбилась в робота, который для нас станцевал и передал всем привет.
А сынишка пришёл в полнейший восторг от комнаты в которой находится самолёт, автобус и автомобиль!
Побольше бы таких мест в нашем городе! Всем рекомендую сходить!