Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Брату понравилось по итогу. Но мы с мамой не особо в восторге. Были в январе, перед нами нами прибежала бешеная мамашка, которая собрала группу детей, пенсионеров, многодетную семью (против этих категорий людей обозначу сразу, что ничего плохого не имею). Всех заранее, естественно, она не посчитала и пересчитывала всех по десять раз, потому что все время кого-то забывала, кто-то подошел еще и попозже. Простояли мы так минут 40, за нами уже такая очередь была, как в СССР за продуктами по талону. Все дико нервничали, девушки за стойкой, кассой (не знаю как назвать) нервничали еще больше и краснели. В итоге, догадались пропустить вперед нас, пока те разбирались с количеством желающих посетить музей. Что очень не понравилось так это то, что на все про все отведено около часа и именно из-за этого, предполагаю, так тараторила наша экскурсовод. Я вот ни слова не поняла, мама тоже, дети тоже не слушали, а тупо смотрели на экспонат. Робот, который должен с нами был поговорить, оказался не разговорчивым, то есть сломанным. Смертью храбрых также пал один из терминалов в лабиринте. Поставила бы три звезды, но брат возжелал прийти к вам обязательно еще, поэтому 4.