Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Посетили "Вот это да" в июне 2016. В воскресенье около 17-00, мы были единственными посетителями. Стоимость билета приемлемая, существуют льготы. Посещение только с экскурсоводом. Продолжительность около часа.

Ниже информация о увиденном и моё субъективное мнение.

Ниже информация о увиденном и моё субъективное мнение.

Интерактивные экспонаты - находятся в начале выставки. Их немного, примерно в 10, а то и больше раз меньше чем в "Галелео". Рассчитаны на 5-10 лет.

Комната Великана, где каждый взрослый может почувствовать себя ребёнком - веселые фотографии получаться однозначно! Примерно 4 зоны для фото.

Настоящие кабины: самолета и огромного грузовика

- это единственные экспонаты которые заинтересовали взрослых.

Карета Золушки и маленький автомобиль « Смарт» - остановка, вместе с фото у этих экспонатов не привесила 1 минуты.

Говорящий робот Арнольд (готов вести интересную беседу, ответит на ваши вопросы) - Из 10 вопросов типа "как тебя зовут" ответил на один и то не верно))) но понял команду танцуй! По моему, ему необходимо поставить новое ПО.

Самый большой за Уралом макет железной дороги- чтобы увидеть макет можно не заходить в музей.

Селфи-фотозоны, где можно сделать много веселых и креативных фото - то ради чего, к сожалению, можно посетить "музей"

Водная зона - для детей возраста 3-5лет.

Лабиринты с секретными местами и призами - для детей возраста 3-6 лет.

Просторная зона ожидания, в которой можно отдохнуть за чашечкой чая с конфетами - это правда!