Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Наконец и мы добрались до этого музея.

По сравнению с аналогами, более просторный и светлый. Со среды по пятницу скидка на билеты 30%, обычно детский 250 рублей, взрослый 350 рублей. О скидке сообщил сам персонал. Есть безналичный расчёт.

Наконец и мы добрались до этого музея.

После оплаты билетов выдают карточки, номера которых зажигаются на мониторе - это приглашение к экскурсии. Так же нам выдали по конфете, к чаепитию после экскурсии, конфеты на подобии марса, только меньше и отечественные.

Экскурсии каждые 15 минут.

Экскурсоводом был Александр. Спокойный и доброжелательный.

Группа была семь человек. Александр провёл нас по залу. Показал опыты, пофотографировались. Есть возможность сделать эффектные кадры. Дети опыты смотрели с открытыми ртами, для взрослых была возможность освежить свои познания. Особый детский восторг вызвал заключительный лабиринт, где ещё и можно заработать призы, символические, мелочь, но ребёнку приятно.

На выходе ждут 2 огромных кулера с наборами чайных пакетов. Очень приятные зелёные диванчики. Один раз стоит сходить, второй вряд-ли будет интересно.