Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 290 м

Хочется оставить свой отзыв! Из неприятного только то, что добираться до вас очень долго(но это с учетом, что мы с Затулинки). Больше минусов нет! ;))) На входе встречают милые девушки, которые при покупке билета дают вкусную конфету каждому и отправляют в зону чая(купите туда еще кофе, вообще цены вам не будет!). Там и детям есть где порезвиться и подождать начала экскурсии. Все такое яркое и красочное вокруг, настроение тут же поднимается. Потом всех зовут на экскурсию! Мне все понравилось с первых же минут! Экскурсоводом у нас был очень приятный и веселый парень, который через 5 минут уже звал детей по имени и вообще успевал всем уделить время, это настоящий талант. А вот я к моему сожалению его имя не запомнила :( В музее есть много мест где можно пофотографироваться, побаловаться и даже побегать!!! Лабиринт просто покорил ;) Комната великана разбудила ребенка просто во всех! Поделали электричество, позапускали машинки, порыбачили, в общем дети в восторге!
П.С. Детей всего было четверо - нашим 4 и 5 лет, еще в экскурсии были детки примерно тоже этого возраста. Мне кажется довольны были все 4. Взрослых тоже было 4 и тоже отдыхали полностью!!! ))) Доча сказала что больше всего ей понравилась карета и самолет ;) Для развития детей и семейного отдыха отличное место!