Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Помимо того, что пироги очень вкусные, вчера мы воочию увидели как вы цените клиентов.
Суть: был самовывоз. Просили списать бонусы в счет покупки (сумма немаленькая), но в итоге их снова перечислили на телефон, а сумму взяли наличкой. А я была к этому не совсем готова. Решила, что наверное мы что то не так поняли при заказе (не я заказывала).
Приехав домой, мы выяснили, что поняли все правильно, реально нам обещали списание как скидку. Стали звонить и выяснять почему произошло по другому.
Нам подтвердили, что действительно ошибка с их стороны. Извинились и сказали что вернут излишне уплаченную сумму, приедет курьер (!) Вот это сервис))
Ок, ждем. Пока ели свежайшие вкуснейшие пироги - приехал таки курьер.
Принес извинения, вернул сумму и вручил в подарок творожный пирог! Мне хватило бы и первых двух пунктов, чтобы сложить впечатление о компании, но тут вообще стало так приятно-приятно))
В общем спасибо за качество и за подход к клиенту! Пойду съем оставшийся лоранский пирог)))

Здравствуйте, Ася! Для нас действительно очень важно, ваше мнение! И мы рады, что вы остались в восторге, не только от вкуса пирогов, но и от сервиса!
Будем с удовольствием стараться для вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".