Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
— Да ты что, с ума сошёл?! А в чём же ещё???(с)

Пироги отменные. Заказываем их практически на каждый корпоратив - вкуснее еще не пробовали. В абсолютных фаворитах пока Лоранский и Оромо с овощами.

— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
— Да ты что, с ума сошёл?! А в чём же ещё???(с)

И быть бы этому отзыву шестизвездочным, если бы не отсутствие возможности заказывать с сайта. Во-первых, это просто неудобно и довольно странно для компании, которая занимается доставкой. В большинстве других мест есть не только функция он-лайн заказа, но и заказ звонка. А тут нужно выбрать, составить список, самим позвонить.
До недавнего времени, впрочем, меня этот момент не очень беспокоил. Вот только было очень грустно, когда вчера на День Рождения руководителя нам не довезли один пирог. В стоимость, впрочем, его тоже не включили. А все потому, что девушка-оператор, принимавшая заказ, не удосужилась повторить его. Было немного неловко.
Уважаемое руководство, прошу Вас усовершенствовать веб-сайт или научить операторов грамотно принимать заказы.

UPD от 21.12.15: Изначально меня порадовал быстрый ответ от представителя компании. Однако на деле все куда печальнее - после того, как я предоставила всю необходимую для идентификации заказа в ЛС, "Пироги" предпочли меня просто проигнорировать.
Честно подождав хоть какой-то реакции 3 недели и отписавшись дополнительно в комментариях (вдруг не заметили - всякое случается), к сожалению, вынуждена вынести вердикт, что отвечают сии господа на Флампе грамотно. Но по факту с нами, увы, так никто и не связался.
Мне не очень понятно, в таком случае, зачем было что-то обещать (не то чтобы мне куда-то уперся этот несчастный пирог, просто любопытно). Убавляю еще звезду за неумение решать сложные ситуации в работе с клиентами.

UPD от 23.12.2015: И снова вынуждена обновить отзыв! На этот раз хочу сказать, что все закончилось хорошо, по-новогоднему. :)
"Пироги" позвонили, извинились и предупредили, что барана нам привезут сегодня. Окей. Извинения были приняты. Каково же было мое удивление, когда курьер вручил две коробки вместо одной.
Я уже передала через этого молодого человека большое спасибо, но будучи тем еще борцом за добро и справедливость, напишу и здесь.
Спасибо Вам за теплое и чуткое отношение к клиентам, за умение признавать ошибки и работать над ними, и, конечно, за пироги. Не могу не поставить меньше шести звезд в завершение всей истории.
Кстати, подарочный осетинский с сыром был съеден нами за 25 минут. Очень вкусно.
"Вот такие пироги" и всех читателей отзыва с наступающим!)