Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Название соответствует содержанию! 👍
Не могу оценить оформление и доставку, ибо заказ был сделан моей сестрой. Я просто обнаружила дома тёплые связанные коробки) естественно, я сразу же заценила вкус пирогов)

Мясной пирог, а именно: сербский бурек просто мгновенно убивает твой голод! Очень вкусный, но немного для меня жирноват. Очень необычно завернут- такое впервый раз увидела. Понравился всем!

Финский черничный пирог меня полностью покорил! Пропитанный, не сахарно-сладкий, с кислинкой..

Конечно, по цене пирог не самый дешёвый, но учитывая, сколько сейчас стоят мини торты- я бы лучше попила чай с пирогом. Мясной стоит совсем не мало) но в др у них скидка, это приятно)

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку наших стараний! Мы рады, что вам понравились наши пироги! Не смотря на поднятие цен на продукты, мы стараемся сохранять цены 2014 года, и если вы сравните нас с другими доставками по цене и весу, то увидите эту разницу.
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".