Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Доставка радует меня стабильно! Постоянно заказываем в офис на работу, все во время, пироги горячие, тесто оочень вкусное. Начинки - в изобилии! Ну просто придраться не к чему😄
Наши безусловные фавориты:

Наши безусловные фавориты:

Лоранский пирог - состоит из огромного количества сочной курицы,смешанной с грибами, сверху запеченный сыр - просто объедение! Пирог сытный, советую его к обязательному заказу☝🏻️
Творожная ватрушка также очень вкусна, питательна и изобилует начинкой.

Самый самый для меня - это пирог со сметанно-маковой начинкой, готова уничтожить его самостоятельно, полностью😍😋
Курник с картошкой и грибами понравился меньше остальных, но все же является достойным представителем в своей категории.
Цены не самые низкие, но затраты оправдываются на все 💯
Поэтому безоговорочно рекомендую, каждый найдет себе пирог по вкусу, благо выбор очень большой👌🏻

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за такой вкусный отзыв! Так приятно знать, что наши клиенты довольны. И очень здорово осознавать, что мы смогли выстроить свою работу так, что у вас остаются только положительные эмоции.
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".