Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Ну огонь жеж пироги! Вкусные и всегда свежие, выбирай какой хочешь - все будут на пятерку) У мужа в офисе ждут его дня рождения - у коллег обычно ерунда типа тортиков или пиццы, а у мужа всегда сытные и вкуснючие пироги))) И, главное, без затрат времени и нервов жены)

Добавлю 11.01: как раз мужу на др на сегодня заказали в офис 4 пирога, а...

Добавлю 11.01: как раз мужу на др на сегодня заказали в офис 4 пирога, а привезли по факту 3) Курьер, несмотря на то, что доставка в г.Обь, извинился, быстро съездил за 4-м пирогом - все привез и в подарок еще ватрушку) Так что, несмотря на первичный недочет, оценку с рекомендацией не снижу)

• Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за такие приятные слова! Мы стараемся для вас, и нам всегда очень важно знать ваше мнение! А вы нам рассказали, именно о том, что мы хотим дарить нашим клиентам) Силы, время и хорошее настроение на праздник (особенно это важно, когда нужно накормить много человек, и своими силами не справиться).

Спасибо вам за понимание.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".