Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Делала заказ заранее 10.01 на 12.01, заказывала с сайта вечером. Заказала на время с 12 до 14. И так плюсы😊
Пироги очень вкусные, коллеги съели все практически за 5 минут! А так же через день заказали ваши пироги опять в офис. Поэтому благодаря вашим пирогам, у нас в офисе новая традиция 😋
Минусы
Удивило то что оператор не перезвонил и не уточнил заказ, из за этого вышла ошибка и привезли не тот пирог, но компания в связи с этой ошибкой предоставила верный пирог бесплатно, за что вам большое спасибо 😊
Доставка очень долгая😑 Заказ был оформлен с 12 до 14, привезли в 14.00, честно не очень удобно, так как меня саму чуть не съели, хотелось бы чтобы заказ привозили чуть раньше.
Очень хотелось бы, чтобы компания учла все те минусы, которые указаны в отзыве😊
Поэтому пока 4 звезды, НО повторюсь, пироги оооооочень вкусные😉

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо вам за отзыв! Спасибо и за то, что указываете на то, что вам так важно! Возможность заказать пироги on-line у нас появилась меньше месяца назад, поэтому есть еще некоторые недочеты, но мы стараемся все привести к максимальному удобству, для клиентов! Все операторы, конечно, должны перезванивать сразу же, после поступления заказа. Временной промежуток, тоже стараемся сократить! Надеемся, получить вскоре от вам пятерку!)
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".