Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Всегда скептически относилась с пирогам из доставки, ну что там может быть хорошего, наверняка начинку с лупой искать надо и все такое.
Но летом перед семейным праздником нужно было на горячее что-то сытное, ненавязчивое и что будут есть все))) и я заказала здесь 2 курника. В итоге почти все гости спросили, что это за доставка такая, где такие вкусные пироги))
Перед 31 декабря внезапно выяснилось, что гостей будет больше, чем планировалось, и я снова вспомнила про пироги. Заказала 30 числа самовывоз, дали скидку. Радует безналичный расчет! Некоторые гости искренне поверили, что над пирогами я пласталась 3 часа ;)
И отдельное спасибо за пирог с бараниной, мой муж знатный бараноед.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Мы тоже так думали, поэтому открыли свою службу доставки пирогов, где всё по-честному! Спасибо вам, за добрый отзыв. Искренне рады, тому, что вам все понравилось. И шутки, кстати, про то, что их сделала сама хозяйка мы тоже очень любим! Это высшая оценка наших стараний, когда гости чувствуют, что пирог приготовлен как дома!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".