Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Что ж, решили попробовать пироги. Выбрали замысловатое название «Цвибелькухен», состав которого гласит: «Пирог с копчёным филе индейки, беконом, сыром, сметаной, мускатным орехом, душистым перцем и луком». Я не фанат лука, но если он идёт просто как некая добавка, или там встречаются мелкие кусочки, то в куче норм, такой ярой неприязни нет. Ингредиенты пишутся (должны писаться) в порядке их убывания. Здесь лук аж после перца и мускатного ореха идёт. Ок, значит его и не почувствуется, думаю, для мягкости добавили. Заказываем!

Сделали заказ заранее (т. к. на сайте написано, что надо заказать до 19 часов), а привезти просили не раньше 21. Пообещали привезти с 21 до 22. И это ок, т. к. мы собирались вечером встретиться, перекусить, а последний гость приходит как раз в 21. Но пирог почему-то привезли на целый час раньше. Это сразу большой минус. О причине такого недоразумения курьер поведать не смогла.

Ладно, мы потом его подогрели, а если бы в то время дома вообще никого не оказалось?

Далее, смотрим чек, а там уже значится не «Цвибелькухен», а «Луковый пирог Цвибелькухен». Вот так последний ингредиент стал главенствующим и вылез в название. И действительно, целый слой лука, длинными «соломками», смешанный с сыром и прочим, отделить его от остального пирога не представлялось возможным, да и этот луковый запах... В общем, я пожалел, что сказал «надоела пицца, давайте попробуем пироги», другие пирог поели в большем количестве, в восторге не были, но и не были разочарованы как я, только за это остаётся две звезды.