Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Наверное, это одна из немногих компаний, продукция которой оправдывает громко заявленный лозунг " Удобно. Выгодно. Сытно." Три этих составляющих действительно присутствуют. Есть заметные преимущества перед конкурентами:

во-первых, что-то вроде накопительной скидки от числа заказов. Если честно, то такое я впервые встречаю в рубрике "еда на заказ"....

во-вторых, соотношение вес пирога/цена явно выгоднее большинства предложений на рынке.

Отдельно выделю ассортимент пирогов. Он поистине богатый: от привычного всем нам курника до "киргизского оромо". Определиться с выбором при таком изобилии бывает сложно)))

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш конструктивный отзыв! Очень рады, что вы оценили нашу систему скидок, а так же разнообразие ассортимента пирогов.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".