Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

На новый год оставляли заявку на пирог. Порекомендовал диспетчер заказать заранее. Сделав пред заказ и ожидать 31 числа до трех часов. Пирог был вкусным и сытным. Правда привезли его не очень теплым(теплой была только середина пирога со стороны дна коробки), пришлось разогреть. Водитель был доброжелателен. Раньше работа в офисе и мы часто заказывали пироги! Как было, так и осталось! И это хорошо)

Мы прислушиваемся к каждому мнению, чтобы развиваться и становиться еще лучше.
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, и здорово, что все таки, не смотря на то, что вам пришлось дополнительно разогревать пирог, вам он понравился.
    Мы прислушиваемся к каждому мнению, чтобы развиваться и становиться еще лучше.
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".