Вот такие пироги!

• Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м
Pirozhok_s_miasom написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

В день рождения коллега решила "проставиться" и заказала для коллектива обед из четырех пирогов.

Вкус пирогов просто волшебный! Все влюбились в маковый пирог, а так же отметили невыговариваемый ЦВИБЕЛЬКУХЕН.

При заказе на сайте, а так же потом, при общении с оператором по телефону, были оговорены все моменты доставки, а именно - время (выбран диапазон с 10 до 12, оператору объяснили, что, по возможности, доставку желательно организовать ближе к 12 часам), купюры, которыми будет оплачен заказ, скидки по случаю дня рождения.

Курьер опоздал на полчаса (приехал после 12.30), пироги были уже чуть-теплые, не была подготовлена сдача с указанной суммы. Спасибо, что посчитано все было хотя бы верно, с учетом скидки.

Хочется пожелать компании более расторопных и внимательных курьеров. Вкус пирогов замечательный, только вот сервис портит все впечатления.

Здравствуйте! Спасибо вам, за сигнал! Мы рады, что вам понравились пироги! Однако опоздания - это конечно не дело! Мы просим вас уточнить, данные заказа. И именно последние 4 цифры (или номер целиком в обращения). Именно эти данные помогут решить ситуацию, и узнать кто доставлял ваш заказ. Все данные о заказах хранятся у нас в компьютере. И номер телефона является вашей электронной карточкой.
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".