Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Решила отпраздновать свой день рождения в сб. Позвонила в чт, чтобы сделать заказ. Взяв трубку менеджер сказала мне, что сб и пт - перегруженные дни из-за грядущих праздников (это было как раз накануне 23 февраля), и заказы они не принимают. Я планировала концепцию праздника несколько дней, выбирала место и меню. Пригласила друзей. На сайте информации о том, что такая ситуация возможна, не было. Это просто некрасиво по отношению к вашим клиентам. О таких вещах нужно сообщать заранее и писать что-то из серии "накануне таких-то праздников мы принимаем заказы до такого-то числа" или еще что-то подобное. Раз уж вы работаете долгое время в этой сфере, то у вас есть возможность отследить наиболее острые моменты на рынке. Я никогда не буду рекомендовать вашу службу своим друзьям и знакомым, потому что такие вещи являются крайне непрофессиональными и унизительными для потребителей.

• Здравствуйте, Анастасия. Нам искренне жаль, что мы не смогли помочь вам в организации праздника.
    Однако нам так же жаль, получать такие негативные отзывы. Очень просто давать, казалось бы, очевидные советы: сделай то и сделай то, иначе ты не профессионал. Но мы 5 лет выстраивали работу нашей пекарни и службы доставки, и конечно, предупреждали о подобных ситуациях ранее. Но в данный момент в нашей стране кризис, и количество заказов изменилось. Поэтому предугадать эту ситуация и добровольно отказаться от приема заказов мы не могли.
    Рекомендовать или нет, это конечно ваше дело. Но знайте, что мы никаким образом не собирались унижать наших клиентов.
    p.s.: Наш программист уехал в Москву на праздники, как только он выйдет на связь - мы разместим объявление.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".