Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Уже второй год заказываю пироги этой компании и еще ни разу не была разочарована. Всегда свежие, вкусные. И доставка в оговоренное время. Только ассортимент не самый большой, но это на любителя. Как правило, люди выбирают 2-3-4 вида на свой вкус и заказывают именно эти пироги. Да и расширяется список блюд, правда, очень постепенно. А недавно еще они свой сайт обновили. На мой взгляд, он стал более информативным и интересным. Так что я рекомендую эту компанию тем, кто любит побаловать себя пирогами в праздники и будни, но не очень любит или не умеет (как я) их делать

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы стараемся для всех, и для тех кто умеет готовить пироги, но очень ограничен во времени. Спасибо, за то, что оценили наш новый сайт, мы потратили на него много времени и сил. А так же мы разрабатываем очень много новинок, которые скоро появятся в меню! Надеемся их вы оцените тоже!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".