Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказывали на корпоративные посиделки в честь 23 февраля. Доставка немного не уложилась в оговоренный интервал - приехала в 12.15 (интервал 10-12), я, естественно, успела понервничать и поназванивать в службу доставки.

В общем, спасибо операторам за терпение, курьеру - за старания, поварам - за пироги.

Пироги действительно все - и сладкие и...

Пироги действительно все - и сладкие и сытные - очень вкусные. Явных фаворитов даже сложно назвать - все было съедено равномерно.

В следующий раз хотелось бы, чтобы заранее сообщали о возможной задержке. А в остальном - все отлично.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за пожелания! Мы рады, что вам понравились пироги! Знакомьтесь с новыми вкусами, а мы будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".