Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Приятно удивило, что наконец-то появился сайт - очень удобный, понятный. После заказа перезвонили в положенное время. А заказ я оформляла 15,01,16, чтобы доставили на 17,01,16. Наученная прошлогодним опытом, что интервал доставки 2 часа, заказала заранее с 10 до 12. Порадовал курьер. Приехал в период 10,30-11,00. Пироги приехали горячущие и до обеда не успели остыть ☺. Всем изрядно поднадоели уже пиццы, роллы... Пироги настолько сытные и вкусные, что даже остались на вечер перед уходом с работы)))) Курник самый наивкуснейший!!! Коллеги оценили все заказанные пироги - с картофелем и мясом, рыбный, французский киш. Я и не сомневалась, что все будет на «ОТЛИЧНО с +». Рекомендовала друзьям и знакомым. Спасибо вашей пекарне!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания! И спасибо, что оценили наш сайт. Мы очень много времени потратили на то, чтобы он был удобным, а вам понравилось, и значит силы мы потратили не напрасно!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".