Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказывала пироги себе на день рождение, так же в офис с коллегами – у меня лично никаких нареканий, а вот моим друзьям с ними не особо везет, то не во время привезут, то привезут не тот пирог, то пирог с другим составом – таких историй много и в отзывах я думаю, но они всегда прорабатывают свои недочеты в таких случаях – и в этом они молодцы.

По поводу сервиса – сложно до вас дозвониться – это может увести клиента к другому поставщику пирогов.
По поводу вкуса – пироги однозначно вкусные, и мне привозились горячими и скидку еще сделали к дню рождения – это приятно)

Оценку ставлю хорошую, но не высокую, что бы мотивировать развитие.

Мы не роботы, и ошибки с упаковкой заказов случаются, к сожалению. Но мы действительно их справляем.
По поводу дозвона, тоже стараемся исправить ситуацию. В следующий раз, попробуйте онлайн заказ на нашем сайте)
Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за мотивацию! Мы всегда готовы стараться, чтобы становиться лучше!
    Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".