Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м
Юрист написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом году писал уже отзыв о компании, в этом уже не все так радужно...
"+" стало легче дозваниваться и делать заказ.
На этом пожалуй изменения в лучшую строну закончены.
"-" 1. Пироги не порадовали своим вкусом - турецкий пирог был ОЧЕНЬ пересолен, это заметили абсолютно все, мясной пирог не допекся и был жидкий, за что был прозван в нашей фирме - "борщом", я понимаю заказов к 8 марта было много, но это не должно сказываться на качестве.
2. Недостаточно информации на сайте в разделе "Акции и скидки". Дано: за самовывоз 10%, именинникам 10%. В итоге при самовывозе именинником дают только 10%. На сайте ни слова о том ,что скидки не суммируются. Да и не логично это...10% как имениннику - это подарок от компании, а 10% за самовывоз - это ваша экономия на доставке. Почему не суммируются данные скидки не понятно.
Далее бонусные баллы - на сайте также отсутствует информация об ограничении их использования, по телефону же озвучивается условие - не более 50% от суммы можно оплатить бонусными баллами.
Раз есть сайт, всю информацию выкладывайте на нем! Вторую звезду ставлю только из-за прошлых заслуг!

По поводу пирогов, жаль, что вам не понравился вкус. Мясной пирог допекя, он по рецепту имеет сочную консистенцию. Ну а что с баклажановым, мы проверим.

Помогите нам разобраться в ситуации. Оставьте пожалуйста подробности вашего заказа. А именно нас интересует дата обращения в нашу компанию, номер заказа. Или последние 4 цифры телефонного номера. Только тогда мы сможем узнать по базе кто изготавливал ваши пироги.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Сайт у нас новый, и каждый день мы его редактируем. То о чем вы пишите, действительно, очень важно! Раньше у нас всё было прописано текстом "Обратите внимание, пожалуйста: скидки не суммируются." Сейчас немедленно отправим это задание программисту. И бонусную систему исправим.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• То, что признаете свои недочеты - это хорошо, но Вы должны понимать, что сайт - это "публичная оферта" и если на ней не указано что-то, это Ваш недостаток и на потребителе - это не должно никак сказываться. Просто спорить на месте с администратором не хотелось, но по факту вы нарушили закон и это очень плохо.

Заказ был сделан на 03.03 на 12 часов. Самовывоз.

• НА САЙТЕ" ПИРОГОВ" НАПИСАНО-
    "Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Все права защищены «Вот такие пироги» © 2010- 2016, г. Новосибирск" Юрист, блин, внимательно читай, и о том что такое оферта))

• ты бы ещё это через год написала....
    Вот видишь, ты не только медленно работаешь, ты ещё и медленно соображаешь ;)

• Так это было написано при регистрации сайта)

• К сожалению этой информации не достаточно, вы можете написать последние 4 цифры телефонного номера, с которого оформляли заказ.