Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Довольно часто заказываю здесь пироги на различные мероприятия. По доставке - всё вовремя, пироги привозят горячие, свежие и ,главное, вкусные.

Успела составить свой список предпочтений:

Успела составить свой список предпочтений:

Из сытных - "Лоранский", не зря на сайте он обозначен как "хит". Очень нежная и не жирная заливка, идеальное сочетание курицы и грибов и хорошее тесто, которое отлично дополняет начинку. Всё-таки в пирогах, я считаю, начинка - главное.

Из сладких - очень люблю "Финский черничный" - прекрасный чернично-сливочный вкус начинки и песочная основа. Идеально! Но самый-самый любимый пирог это "Королевская ватрушка". Если любите десерты с творогом - рекомендую его попробовать.

Здравствуйте! Ваши отзывы — самая большая награда за старания! Мы очень хотим, чтобы у наших клиентов оставались только самые лучшие впечатления. А такие отзывы как ваш, наполняют нас радостью и уверенностью в том, что мы всё делаем правильно.

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".