Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Очень-очень-очень все вкусно! Именно так хочу начать свой отзыв)) У нас на работе традиция: у кого день рождения, тот приносит угощения для всех, чтобы символически отметить праздник! Так вот, все всегда заказывают ваши пироги) Уже все поперепробовали, что есть в меню, и ни разу не было ни у кого никаких замечаний!!(даже такого вида, как "пересолено" и т.п.)а заказываем мы на протяжении не одного года точно! Выбор большой, тесто у всех пирогов отменное, начинки много, словом, это именно одна из тех организаций, которую я могу без капли сомнения порекомендовать всем!

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! А вам большое-большое, да нет... даже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой приятный отзыв! Спасибо за долгую дружбу! Для тех, кто уже все перепробовал, у нас скоро появятся новинки в меню, надеемся вам понравится!
    Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".