Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказывала в этой доставке пироги один раз. На День Рождения, кстати, тут скидка 10%.

Пыталась заказать через сайт, но почему-то не могла выбрать нужное время доставки (написано было, что на это время уже много заказов и т.д.). Пришлось делать заказ по телефону, и, к моему удивлению, приняли заказ на то время, которое я попросила. Вообще интервал доставки у этих пирогов 2 часа, т.е. с 13 до 15, с 15 до 17 и т.д. Мне же привезли вовремя, за что огромное спасибо! Правда, у курьера не оказалось терминала, и мне пришлось занимать деньги у коллег, чтобы рассчитаться:(( хотя оператор по телефону не уточнял у меня, как я буду рассчитываться.
Сытные пироги оказались чуть менее красивые, чем я ожидала и видела/ела ранее.
Но огромный лимонный пирог превзошел все ожидания! Хоть он и не красавец, но безумно вкусный! От него не осталось ни кусочка!
Снижаю оценку за глюканутый сайт и отсутствие терминала.