Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Хочу поблагодарить компанию за вкусные пироги! Иногда, действительно, ни сил, ни времени нет на готовку своими руками. А этими пироги приятно угощать! Как домашние, даже лучше!

И сытные, и сладкие. Минимум теста, максимум начинки.

И сытные, и сладкие. Минимум теста, максимум начинки.
Очень просила по времени не опаздывать, привезти именно к 14-00, так как мы после крестин сразу ехали домой на обед. Привезли вовремя. Всё ещё горячее.

Короче, что расхваливать. Это пробовать надо! Желаю процветания Вашей компании!

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв! В этом и есть вся суть нашей работы, помочь когда нет времени и сил, когда нужно накормит много гостей, и когда хочется чего-то вкусного) Спасибо, что выбрали нас в такой важный праздник!
    Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".