Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Вкуснейшие пироги! Мясной с овощами сочный, начинки овощей-мяса много, очень вкусно :) Черри берри идеален, не слишком сладкий, ягодки-творог, пальчики проглотишь!) Скандинавский показался чуть суховат, но на фоне первых двух пирогов это незначительная мелочь. Плюс скидка в день рождения - приятный бонус :)) Доставить обещали с 12 до 14, привезли в 12:20, что тоже отлично, горячие, с пылу и жару. Спасибо за шикарный обед, буду брать еще, все очень понравилось! :)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось) Не забывайте, что у нас и скидки и бонусы, которыми можно оплачивать следующие покупки. Попробуйте лоранский из сытных, финский черничный из сладких. Мы уверенны вам понравится) Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".