Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать Вам спасибо! Очень вкусные пироги! Ещё хочу ! И буду ) И всем рекомендую.

Доставка быстро и вежливо. Очень приятные молодые люди. )

Доставка быстро и вежливо. Очень приятные молодые люди. )

Но, если позволите, пара советов. Обзаведитесь лимонадами. Я понимаю, морс это вкусно и полезно, но хочется вредной газировки. ) И второе, пироги с меренгой холодные намного вкуснее. Особенно на следующий день. Вообще объеденье.

Спасибо ! )

• Здравствуйте, Алина! И мы вам хотим сказать спасибо за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями!

Так же благодарим за советы. Вы знаете, в нашем меню раньше были газированные напитки, но их никто не заказывал( поэтому мы их убрали.

А пироги, действительно некоторым нравятся холодные. Но мы доставляем только свежие пироги, приготовленные на заказ. Поэтому можем только советовать делать заказ заранее и прятать пирог в холодильник) Но это не просто)

Будем с удовольствием стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".