Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Долго и мучительно выбирала в меню пирог))) решилась попробовать всего один, боялась вдруг не понравится)) в итоге - теперь жалею, что не взяла больше!!!!😄 оооооочень вкусный Лоранский пирог с курицей и грибами!! Это сочетание пресного сухого теста с сочной начинкой - меня покорило с первого укуса!!!! :) начинки - МНОГО!!! И это обрадовало больше всего! Грустно, когда платишь за одно тесто по краям... А тут - от души начинки, всё так же красиво и аппетитно, как на картинке каталога! Заказывала пирог на взрослую компанию из 6 человек, наелись все, даже осталось на гостинцы в дорогу😊 очень сытно, сочно и вкусно! Уже порекомендовала вас своей маме, скоро она будет отмечать свой др на работе вашими пирогами!;) а я обязательно продолжу изучать ваше меню и пробовать другие шедевры😊 уверена, они обрадуют меня так же как Лоранский;)) спасибо вам!

• Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв, аж слюнки потекли и захотелось съесть кусочек лоранского! Попробуйте сладкие пироги, например лимонный с меренгой или финский черничный! Уверенны, они Вам понравятся! А еще, не забудьте предупредить оператора, что заказ делаете на День Рождения, и тогда вам сделают скидку -10%!

Мы очень рады тому, что у вас остались положительные эмоции от знакомства с нашей службой доставки!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".