Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Заказывали пироги на день рождение , привезли все вовремя, впрочем как всегда , за это отдельное спасибо . Заказывали шесть пирогов , седьмой в подарок , за это тоже спасибо ! Разочаровало то, что из этих семи пирогов свежий был только один - мясной с овощами . Мексиканский был сухой и явно вчерашний . Сладкие вообще не впечатлили. Заказывали и раннее , и поэтому имеем представление какой должен быть маковый и черничный. Очень жаль , что в такой праздник Вы нас разочаровали .

Уточните пожалуйста дату заказа, и номер заказа. А лучше последние 4 цифры телефонного номера, на который оформляли заказ. Мы разберемся в ситуации.

Есть еще один момент. Раньше мексиканский пирог был очень сочный, и растекался при разрезании. Клиенты жаловались и мы изменили технологию приготовления. Возможно поэтому, он показался вам сухим.
Мы отправим вам извинения и мексиканский пирог таким, какой вы его ожидали.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Лика, здравствуйте! Все пироги у нас готовятся строго на заказ. И никогда не остается вчерашних пирогов.

Мы отправим вам извинения и мексиканский пирог таким, какой вы его ожидали.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Спасибо большое за ответ ! Очень надеемся что в следующем заказе нас ждут наисвежайшие как раньше пироги!