Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Заказывал пироги для "чаепития" детям по случаю окончания 3-го класса. Привезли точно в оговоренное время, с пылу - с жару. Сделали скидку, да еще запеканку в подарок вручили. Молодцы! За сервис 5 баллов. Сам я пироги (Брауни и Варшавский яблочный) не пробовал, но по отзывам детей их их родителей, вкус на любителя (Брауни суховатый, а Варшавский обильно сдобрен корицей), то есть всеобщего восторга они не вызвали. Ставлю тройку. Но это на вкус и цвет, как говорится. В этот же день довелось отведать Русский курник этого же производителя. Вполне достойно, твердая четверка. А для общепита, можно сказать, даже отлично.
Понимаю, что всем не угодишь, сам работаю в сфере услуг и знаю как это сложно. Как итог, ставлю общую четверку. Есть куда стремиться. Работайте на сладкими рецептами!

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что делитесь впечатлениями! Замечания примем к сведению, и будем стремиться к совершенству.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".