Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Хочу сказать большое спасибо за пироги!!! Заказала все с вечера, на сайте. Минут через 5 мне перезвонили, уточнили все нюансы доставки. На следующий день, стоило мне только подумать - "а где же мои пироги?", мне позвонили, предупредили, что будут через пару минут. Пироги привезли с пылу-жару, ароматные, вкусные. Угостила коллег в свой День рождения. Очень довольна, буду заказывать еще, потому что пирогов там - пробовать и пробовать, всяких разных! Спасибо, по всему видно что работаете с любовью.

Мы с удовольствием будем стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ольга! А мы хотим сказать вам большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно знать, ваше мнение. Работаем, конечно, с любовью. Нам нравится помогать людям отмечать праздники с удовольствием и без хлопот!

Мы с удовольствием будем стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".