Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Пишу волшебные слова" финский черничный пирог" и, как собака Павлова, истекаю слюнками. Сказать, что это было вкусно - ничего не сказать! Это тот редкий случай, когда два пирога закончились быстрей, чем я успела их сфотографировать. Смею заверить, привезенные пироги ни на йоту не отличались от тех, что представлены на сайте. Получив горячие пироги я поняла, почему так долго пришлось их ждать - пироги готовились исключительно для меня и привезены были сразу из печи, с пылу, так сказать, с жару. Восхитительное песочное тесто вкупе с цельными ягодами черники в сметанном соусе просто растаяли во рту, оставив после себя нежное сладкое послевкусие с легкой кислинкой. Рекомендую ли я местные пироги? Да я просто настоятельно советую их попробовать, дабы испытать гастрономический экстаз😋 . Кроме свежих и очень вкусных пирогов у этой службы доставки есть удобный красочный сайт, дружелюбные диспетчеры и курьеры, скидки именинникам и бонусы. Мне присвоили бронзовый ранг и зачислили 62 рэ, мелочь, а приятно😀

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Наталия! Мы очень благодарны Вам за то, что вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями! Спасибо вам! Нам очень приятно, что все наши старания вы заметили и оценили самой высокой оценкой!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".