Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Недавно на одном мероприятии нас угощали Вот такими пирогами, до этого я не пробовала их, и была очень рада исправить это упущение, ибо слышала много хорошего про них.
Сразу скажу, пирогов было много, но попробовала я только два: рыбный и с черникой.

Рыбный безумно вкусный, такое нежное, легкое тесто, сочная начинка из горбуши и зелени, это пирог безусловно входит в список хитов этой доставки.
Черничный был на песочном тесте, я не любитель его, очень сложно приготовить действительно хорошее тесто, чтобы оно не было похоже на сухарик. Вашим пекарям удалось, ну и сливочно-черничная начинка выше всяких похвал. При первой же возможности обязательно закажем и попробуем другие пироги, очень уж они соблазнительные.

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой развернутый и аппетитный отзыв. Ваши впечатления и положительные эмоции дарят нам очень много энергии и заряд хорошего настроения!
Мы рады знакомству и будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".