Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

"Пирог - штука сложная и как у бабушки все равно не будет", - это я так думала о всяких там сытных пирогах, пока не попробовала лоранский. Я не знаю, как его описать, правда! Очень нежный пирог, в котором на первом месте начинка, а не тесто - ее действительно много и она потрясающая: курица, шампиньоны, сыр и еще что-то очень сливочное.
К сладким...

К сладким пирогам у меня предубеждения не было - я верила, что они бывают вкусными и за пределами бабушкиной кухни, - но все равно лимонный пирог с меренгой стал настоящим открытием! Не слишком сухое песочное тесто, воздушный крем и безумно вкусный лимонный конфитюр с кусочками цедры.

Пирогами меня угощали, поэтому о доставке ничего не могу сказать (именно поэтому пока не ставлю последнюю самую большую звезду). Заходила на сайт и была приятно удивлена ценами - такие пироги этого действительно стоят. Обязательно закажу как-нибудь себе и друзьям.

Здравствуйте, Юлия! Огромное Вам спасибо за такой добрый отзыв! Самая высокая оценка - это все таки не звезда, а первая строчка вашего отзыва.

Мы рады знакомству и будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".