Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Недавно посчастливилось побывать на мероприятии, которое началось дегустацией пирогов от этой компании. Большие и красивые, они манили к себе прям со входа в комнату и так и просились в рот.

Попробовала пару несладких пирогов: "Мексиканский" (мясо, фасоль, перец чили, кукуруза, помидоры, сыр) очень напоминает острую пиццу, вкус интересный, но на любителей поострее, к коим я себя не отношу, и "Лоранский" (курица, грибы, сыр) - сытный вариант, очень понравилось. Кроме них, были и варианты для сладкоежек: первое место для меня занял "Финский" - обалденно красиво и очень вкусно, много-много черники, неприторный, но и не кислый; "Лимонный с меренгой" оставляет послевкусие лимона с чуть горьким оттенком; что же касается "Немецкого", то отличное сочетание яблок и пряностей тоже не оставит никого равнодушным.

Отличные пироги, беру на заметку.

• Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо вам за такой подробный отзыв! В нашей пекарне очень большой выбор пирогов приготовленных по лучшим рецептам из разных стран мира - для того, чтобы каждый нашел что-то для себя! Здорово, что на мероприятии вы смогли попробовать сразу несколько видов и выбрать то, что нравится вам!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".