Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Первый раз заказывала на свой день рождения, на работу. Было это 29.06, только сейчас руки до отзыва дошли. В заказе были киш с красной рыбой и курник. Оба пирога безумно вкусные, киш всех покорил своей необчностью и лёгкостью. Единственное, во время заказа уточнила отдельно есть ли безналичный расчёт, и мне ответили твёрдое "Да!". Курьер же сообщил, что ничего не знает про безнал. Благо, мне удалось снять деньги, до его приезда (у нас по близости нет банкоматов), и всё прошло гладко.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились пироги. А за ошибку с терминалом примите наши извинения! В таких ситуациях курьер возвращается в пекарню и приезжает к клиентам повторно в удобное время. Однако так быть не должно. Спасибо, что указали дату заказа. Мы постараемся больше не допускать таких заминок.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".