Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании! Очень удобный сайт для заказа, вежливые сотрудники и операторы службы доставки. Ну и конечно же, ОЧЕНЬ вкусные пироги!

Заказала 3 пирога в офис на День Рождения: Лоранский, Лимонный с меренгой и Турецкий. Все остались довольны! Кстати, турецкий просила без чеснока, так и сделали. Очень приятно, что идут на встречу клиенту. И еще одна приятность: скидка -10% в День Рождения! Спасибо) Рекомендую!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв! А нам ОЧЕНЬ приятно, что вы ставите нам самую высокую оценку за старания! Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и вкусом пирогов и сервисом! Всё это значит, что мы стараемся не зря!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".