Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26
  • ТРЦ Аура 440 м

Пироги очень вкусные и большие!!! заказывала сегодня 5 пирогов на день рождение, 40 человек наелись более чем!!! Но почему то написано что при покупке более чем пять пирогов "королевская ватрушка" в подарок, а мне ее не привезли((((

Действительно, при заказе от 5 пирогов, мы дарим королевскую ватрушку. Вы могли позвонить нам и мы бы обязательно привезли подарок! Извините нас за ошибку. Оставьте пожалуйста последние 4 цифра телефона, на который вы оформляли заказа. Мы отправим Вам извинение!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что пироги Вам понравились и Вы смогли накормить так много гостей!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• мой телефон заканчивался на 5778