Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Супер вкусные пироги😝 Сделала заказ сегодня первый раз, заказала Лоранский пирог и Английский. Привезли быстрее, чем должно было быть ( что бывает крайне редко в службах доставок). Попросила позвонить, как курьер будет подьезжать (так как травмирована и передвигаюсь медленно по квартире), сначала позвонила диспетчер, что курьер выехал, потом курьер позвонил, что подъезжает. Молодцы, я очень довольна сервисом) ну и конечно безумно вкусными пирогами😋 А ещё пироги очень сытные)
Единственный минус (если его так можно назвать), много шоколада от сладкого пирога осталось на крышке коробки, видимо покачнулся...😳 Но это мелочь)))
Давно у меня не было такого удовлетворения от доставки еды, по всем параметрам) Спасибо вам большое) буду пользоваться ещё вашей доставкой )

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Яна! Большое спасибо Вам за такой искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу всего коллектива и остались довольны! Каждый день мы вкладываем в нашу работу все силы и душу и ваши отзывы — это самая большая награда!
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".