Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Очень вкусные пироги! Заказывали сырный бурек и троицкий с картофелем и грибами. Тонкое тесто и мнооого начинки - как в домашних пирогах.

Заказ оставляла в пятницу вечером, не удалось подтвердить его по телефону (по моей вине). Подтвердила в субботу в 9.30 - меньше чем через час уже доставили горячие пироги!

Сайт удобный. Только не поняла как...

Сайт удобный. Только не поняла как поставить "звёздочку" пирогу.

И ещё пожелание - добавьте в меню вегетарианские сладкие пироги.

Для того, чтобы поставить звезды, нужно написать отзыв к пирогу. Мы постарались чтобы это действие тоже было простым)

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам, за то что делитесь с нами своими впечатлениями! Для нас это очень ценно!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".