Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Решила заказать «вот такие пироги» в офис по случаю дня рождения. Коллегам они нравятся, уже не первый раз заказываем. Возникла проблема: не могла дозвониться до службы доставки с самого утра, а когда дозвонилась, оказалось, что ко времени моего чаепития пироги не успеют привезти, заказов уже и так много. Это меня расстроило, не хотелось на ходу придумывать другой вариант. Но через пару минут мне перезвонили, приняли мой заказ, и доставили вовремя:) спасибо за такую отзывчивость! Рекомендую к употреблению:)

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку наших стараний! Да, действительно для важных мероприятий, заказ лучше делать заранее. Но мы рады, что смоги помочь вам отпраздновать День Рождения без забот!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".